1: -14,3х0,6+5,7х(-1,4)= 2: (23,42-54)х(-4,12+4,04)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Андрей.

1)5,7*(-1,4)=-7,98

2)-14,3*0,6=-8,56

3)-7,98+(-8,56)=-16,54

 

 

1)23,42-54=-30,58

2)-4,12+4,04=-0,8

3)-30*(-0,8)=24