Упростите выражения a^2 sin 2п +2ab cos 3п/2 + c^3 tg 2п a^3 ctg 270 + b^3 tg 0


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Никита.
A²*sin2π +2ab*cos3π/2 +c³*tg2π = a²*0+2ab*0+c³*0=0+0+0=0
a³*ctg270°+b³*tg0° = a³*0+b³*0= 0+0 =0