За три месяца в библиотеке школьники отремонтировали 370 книг.За октябрь и ноябрь вместе-250

книг,за ноябрь и декабрь -235 книг.Сколько книг отремонтировано в кждый из этих месяцев.

Ответы на вопрос

Отвечает Воропаева Катя.

370-250=120 за декабрь произведён ремонт книг

370-235=135 книг отремонтировали в октябре

120+135=255 книг окт и декаб

370-255=115 книг отремонтировавли в ноябре

 

Отвечает Полещук Ростик.

370-250=120книг-отремонтировано за декабрь

235-120=115книг-отремонтировано за ноябрь

250-115=135книг-отремонтировано за октябрь

Ответ:отремонтиравано книг за декабрь 120,за ноябрь 115 и за октябрь 135.