Решить уравнение 6+5x=-2x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.
6+5х=-2х-1 5х+2х=-6-1 7х=-7 Х=-1
Отвечает Ворсина Соня.
6+5x=-2x-1
5x+2x=-1-6
7x=-7
x=-7:7
x=-1