Если x% от числа y, увеличить на y% от числа x, то какое число получится?2xy2xy/1000xy/500,01xy


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхова Гульнара.

yx/100+xy/100=2xy/100=xy/50

Отвечает Волк Валера.

yx/100+xy/100=2xy/100=xy/50