Плиз помогите решить уравнение: x(в квадрате) -6x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.
X²-6x+9=0
(x-3)²=0
x-3=0
x=3
Отвечает Смирнов Георгий.
Решим через дискриминант: