2 мальчика Ваня и Петя вышли из дома петя двигался 2 часа со скоростью 10 км/ч,Ваня двигался 3ч со

скоростью 5 км/ч. Найдите их пройденный путь.

Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.
Ответ:2 помножить на 10 =20 км 
3 помножить на 5 =15 км 
20+15=35 км 
Отвечает Галиев Ранис.
Петя -  2*10=20 км
Ваня - 3* 5= 15 км
Если нужно 20+15= 35 км