Упростите выражение (3x-1)(3x+1)+(3x-1)"2


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
(3x-1)(3x+1)+(3x-1)²=(9x²-1)+(9x²-6x+1)=9x²-1+9x²-6x+1=18x²-6x

Отвечает Соколов Тёма.
9x^2-1+9x^2-6x+1=18x^2-6x
Как то так))