2ab-a2-b-1 при a=-2, b=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.
2ab-a2-b-1=2×(-2)×(-3)-(-2)×2-(-3)-1=12+2×2+2-1=12+4+3-1=18