Решите уровнения: 2х^ - 32 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.

 2х^2 - 32 = 0

2x^2=32

x^2=16

x=+-4

Отвечает Злочанська Віолета.
Х^2=16
Тогда х=-+4
Два корня