(х-8) × (х+8) = ?помогите решить, что-то подзабыла.


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Яна.
(х-8)*(х+8)= х²-8²=х²-64
Произведение суммы двух величин на разность равно разности их квадратов.
А от перестановки множителей произведение не меняется, как известно.)
Отвечает Демидов Максим.
Здесь используется формула разности квадрат
(x-8)*(x+8)=x^2-64