1. (х+4)²=х(х+3) 2. 10-х(5-(6+х))=х(х+3)-4х Решите пожалуйстааа)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирасова Айдина.
(X+4)^2=x(x+3) X^2+8x+16=x^2+3x X^2-x^2+8x-3x=-16 5x=-16 X=-16/5 2.10-x(5-(6+x))=x(x+3)-4x 10-x(5-6-x)=x^2+3x-4x 10-5x+6x+x^2-x^2+x=o 10+2x=0 2x=-10 X=-5
Отвечает Пономаренко Макс.
Смотрите решение в прикреплённом файле.