Помогите решить пожалуйста срочно !!!! 1) sin11°·cos19°+cos11°·sin19° 2) cos²15°-sin²15°


Ответы на вопрос

Отвечает Кимсанова Алина.
1)sin11°*cos19°+cos11°sin19°=sin(11°+19°)=sin30°=1/2
2)cos²15°-sin²15°=cos2*15°=cos30°=√3/2