Упростите выражение, найдите его значение: 1) 19,8у - 12,6у + 4,37 + 3,1у при у= 2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Каюров Илья.
19,8y - 12,6y + 3,1 y + 4,37 = 10,3y + 4,37 =21,63+4,37=26
Отвечает Топчег Кирюша.
7,2у +3,1у +4,37= 10,3у + 4,37= 10,3 *2,1+ 4,37= 21,63+ 4,37= 26