Решить уравнение 13-0,4n=4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.
13-0,4n=4,6

-0.4n=4.6-13
-0.4n= -8.4
n=-8.4 / -0.4

n=21

Удачи ! ! ! ! !
Отвечает Ерофеев Серёжа.
13-0,4n=4,6
-0,4n= 4,6- 13
-0,4n= -8,4
n= -8,4÷(-0,4)= 21