1). (14x-(x+3)²)/4......... 2). ((X²-4x-12)(x+√11))/(5-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Влад.
(14х-(х^2+6х+9))/4=(14х-х^2-6х-9)/4=(х^2-8х-9)/4