51х:17+65х÷13 орнекти ыкшамдау


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.
Не уверен я, что решаю правильно, но всё-таки попытка-не пытка.
Допустим, автор не дописал, и сие выражение равно нулю, тогда:
 \frac{51x}{17} +  \frac{65x}{13} = 0 Ну что, выполним деление.
3x+ 5x = 0 \\ 8x=0 \\ x=0
Плоховато получилось, но если удалят - я не виноват.