решите уравнее по подробнее sin2x cosx + cos2x sinx=1


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Слева формула синуса суммы, тогда

Sin(2x+x)=1

Sin(3x)=1

3x=90+360n

x=30+120n