Упростите: -а+0.5(3а+0,2)-(а+0,1 в)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.
Упростите:
 -а+0.5(3а+0,2)-(а+0,1 в)= -a +1,5a + 0,1 - a - 0,1b = -2a + 1,5a + 0,1 - 0,1b = - 0,5a -0,1b +0,1
Отвечает Ларин Алексей.
-а+0.5(3а+0,2)-(а+0,1 в) = -а + 1,5а + 0,1 - а - 0,1в = -0,5а + 0,1 - 0,1в