(x+1)^2=(2-x)^2 решите найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.
X^2+2x+1=4-2x+x^2 2x+4x+1-4=0 6x-3=0 x=1/2=0,5