Известно что 4<а<9 и 1<б<7 Найдите значение выражения: 1) а+б; 2) аб; 3) а-б; 4)дробь а

числитель и б знаменатель помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Кабаш Диана.
А это 5,6,7,8
б это 2,3,4,5,6
Буду брать так а это 6, б это 4

1)6+4=10
2)6×4=24
3)6-4=2
4)6/4=1,5