Вычисли периметр прямоугольника, стороны которого равны 5 дм 2м


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкина Настя.
2м=20дм (5+20)•2=50 (дм) Ответ: 50 дм периметр
Отвечает Сипаков Костя.
2м-20дм
(5+20)×2=50(дм)