3х-2(х+4)=-15 , 24-(х+4)=-5х, -7(-х+2)=2(1+х), (х-3)(х+1)=х^2-21


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.
1) 24-х-4=-5х
4х=-20
х=-5

2) 7х-14=2+2х
5х=16
х=3,2

3) х∧2-3х+х-3=х^2-21
-2х=-18
х=9