Помогите решить систему неравенств 0<1-3x<1 3-4x<2


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
 \left \{ {{0\ \textless \ 1-3x\ \textless \ 1} \atop {3-4x\ \textless \ 2}} \right.  \left \{ {{-1\ \textless \ -3x\ \textless \ 0} \atop {-4x\ \textless \ -1}} \right.  \left \{ {{0\ \textless \ 3x\ \textless \ 1} \atop {4x\ \textgreater \ 1}} \right. \left \{ {{x=(0;  \frac{1}{3}) } \atop {x=( \frac{1}{4} ;+)}} \right.  \\  \\ x=( \frac{1}{4} ; \frac{1}{3} )