Упростить выражение 8√3 - 5√12 + 4√75


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.
8√3-5√12+4√75=8√3-10√3+20√3=18√3
Отвечает Дранова Даша.
8√3-√75-4√12=8√3-√25·3×4√3×4=8√3-5√3-4×2√3=8√3-5√3-8√3= -5√3