Велосипедист едет по шоссе с одной и той же скоростью. Оказалось, что за 24 мин он проехал 4,5

км.а) За сколько минут он проедет вдвое большее расстояние?б) Сколько километров он проедет за время, втрое меньшее указанного?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Даниил.
А)24*4=48(мин)
б)4,5/3=1,5