Девочка прочитала 68 страниц книги и ей осталось почитать в 4 раза меньше чем она прочитала.

сколько страниц в книги

Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.
68+(68:4)=85(стр.)
68:4=17
68+17=85
ответ: 85 страниц в книге.