Разложить на множители квадратный трех член:а)x□-14x+45; б) 3y□+7y-6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.
X*x -14x+45=(x-15)(x+15)
y*y+7y-6=(3y-2)(y+3)