ПОМОГИТЕ ! (b+c)^2 -b (b-2c)


Ответы на вопрос

Отвечает Знаемский Андрей.
(b+c)^2 -b (b-2c) = b^2 + 2bc + c^2 - b^2 + 2bc = 4bc + c^2