Вычислите: а)4,4(7)-1,(3) б)4,8(5)-2,5(31)


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
А) 4,4(7)-1,(3)=3,1(4)
б) 4,8(5)-2,5(31)=2,3(24)