Найдите число по величине его процента 7%равны21


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Юля.
21:7=3
100*3=300
Ответ число 300
Отвечает Зодбоева Цэригма.
1%=21:7=3
100%=3*100=300
Ответ. 300