Помогите,пожалуйста,решить уравнение! Его нужно решить с помощью ФСУ (х+3)(3-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Бадылов Никита.
(x+3)(3-x)
переносим
(x-x)(3+3)
(x-x)=0
(3+3)=6
(x+3)(3-x)=6