Помогите решить уравнение по алгебре 9 класс. (4x+3)(x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Анна.
1.)4х+3=0
4х=0+3
4х=3
х=4:3
х=4/3
2.)х-2=0
х=0+2 х=2
Ответ:х=2,4/3
Если помогла,пожалуйста,отметь ответ,как лучший(коронкой)