Период колебаний потенциальной энергии пружинного маятника 4с. Каким будет период ее колебаний,

если массу груза маятника увеличить в 4 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
T=4 (c) m=4m
T=2 \pi  \sqrt{m/k}
Увеличиться в два раза T=8