1+2+3×2:6=? Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Александра.
Сначала умножаем 3*2=6 , а потом делим 6:6=1 , а потом уже только все складываем 1+2+1=4
Отвечает Шумилова Жасмин.
1)3х2=6
2)6:6=1
3)1+2=3
4)3+1=4
Ответ:4