Выразите в процентах десятичные дроби: 0,07; 0,15; 0,4; 0,3; 0,075; 0,006; 0,0008


Ответы на вопрос

Отвечает Круткин Андрей.
0,07 = 7%
0,15 = 15%
0,4 = 40%
0,3 = 30%
0,075 = 7,5%
0,006 = 0,6%
0,0008 = 0,08%
Отвечает Воронцов Владислав.
0,07*100%=7%
0,15*100%=15%
0,4*100%=40%
0,3*100%=30%
0,075*100%=7,5%
0,006*100%=0,6%
0,0008*100%=0,08%