Найдите f(0),f(5),f(-1.5) для функции,заданной формулой f(x)=2х\2+х-3С РЕШЕНИЕМ ПЛИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.
1)y=0+0-3 = -3 
2)y=10-3=7
3)y=-3-3=-6