6(1/6)^2-19*1/6 НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Амангазы Ляззат.
6.1/36 -19/6=1/6-19/6=-18/6=-3