Вынесите множитель под знак корня минус две третьих корень из 45


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Решение Вашего задания во вложении

Отвечает Шарипов Арсен.

-2/3V45=V(4/9)*V(45)=V(4*45/9)=V20=2V5