Выполните преобразование по соответствующей формуле вот примеры: решите сколько сможете желательно

сейчас! (х+5)^2 = (2+у)^2 = (p+a)2 = (а-2)^2 = (6-с)^2 = (x-12)2 = (5а-2)^2 = (2х+9)^2 = (6y-1)^2 = (4х+у)^2 = (7m-3n)^2 = (-3x+a)^2 = (а^2-1)^2 = (b+c^3)^2 = (x^2-y^2)^2 = cам тему забыл, так что по 1 столбику выкладываете, благодарен заранее, очень надеюсь на вас.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.
(x+5)^2= x^{2} +10x+25
(2+y)^2=4+4y+y^2
(p+a)2=2p+2a если задание написано не верно (p+a)^2=p^2+2ap+a^2
(a-2)^2=a^2-4a+4
(6-c)^2=36-12c+c^2
(x-12)2=2x-24 или (x-12)^2=x^2-24x+144
(5a-2)^2=25a^2-20a+4
(2x+9)^2 = 4x^2+36x+81
(6y-1)^2 =36y^2-12y+1
(4x+y)^2 =16x^2+8xy+y^2
(7m-3n)^2=49m^2-42mn+9n^2
(-3x+a)^2 =9x^2-6ax+a^2
(a^2-1)^2 =a^4-2a^2+1
(b+c^3)^2 = b^2+2bc^3+c^6
(x^2-y^2)^2 =x^4-2x^2y^2+y^4