Представьте в виде степени и найдите значение выражения:3^10 х 3^-810^-3 : 10^-5(2^-3)^-111^15 х

11^-134^5 х 16^-3

Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Лёня.


=3^10-8=3^2=9

=3^-3-(-5)=3^2=9

=2^3=8

=11^2=121

=4^5*4^-1=4^4=256