9z+z=500решите плз и объясните(даю 25 баллов!)


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
9z + z =500
10z =500
z =500/10
z= 50
Отвечает Барабанова Дарья.
10z=500
z=500/10
z=50
все просто