машина ехала 2 дня по8 ч. в первый день скорость автомобиля составляла 50 км ча, в второй 75 км ч.

сколько всего километров проехал автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Діана.
400+500+60+40=1000(км) километров проехал автомобиль
Отвечает Бирлик Айбике.
400+500+60+40=1000(км)
Ответ: машина за 2 дня проехала 1000 км