Помогите решить 18x^2+6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Упростим уравнение,поделив его на 6
Получим 3х²+1=0
(√3х-1)(√3х+1)=0
Корни 1/√3 и  -(1/√3)