Решите уравнение 3000-15=5000-40х


Ответы на вопрос

Отвечает Камушкин Иван.
40х=2000-15
40х=1985
х=49,625
Отвечает Диброва Жасмина.
3000-15=5000-40х
40х=5000-3000+15
40х=2000+15
40х=2015
х=50,375