1)Представьте в виде квадрата двучлена выражение 9+12x+4x2 (степени) 2)Представьте в виде квадрата

двучлена а)25-10y+y2 (степени) б)9а2 (степени) +18ac2 (степени) +c2 (степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Шума Лариса.
1) 9 + 12x + 4x² = (2x + 3)²
2) 25 - 10y + y² = (5 - y)²
3) 9a² + 18ac² + c² что- то не так в этом задании