Объём комнаты 48м3 а высота 3м найдите площадь пола


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Женя.
Обьем комнаты = площадь пола × высоту; Площадь пола=объем комнаты÷высоту= 48÷3=16 (м^2).