5√3, надо возвести в квадрат!


Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.
(5 корень 3)^2=25*3=75
Отвечает Спенсер Эндрю.
( 5√3 )² 
Возводим поочередно каждый множитель
5²=25
(√3)²=3
25*3=75
Это даже можно проверить и на калькуляторе