Решите пожалуста 4+(3х-1)=5x-(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Егор.
4+3х-1=5х-1+2х
3х-5х-2х=-1-4+1
-4х= -4
х=1
Отвечает Юмашевский Максим.
4+3х-1=5х-1+2x
3x-5x-2x=-4+1-1
-4x=-4
х=1
Ответ: х=1