РЕШИТЕ ПЕРЕМЕРЫ НА НА ФОТКЕ, И РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ И ТОЖЕ СФОТКАЙТЕ И КИНЬТЕ СЮДА.ЗАРАНИЕ

СПАСИБО.

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

1) x(x^2 -25)=0,  x(x-5)(x+5)=0, отсюда: x=0; x-5=0, т.е. x=5; x+5=0, т.е.  x=-5

2) x^2=0,  x=0

3) x-7 = 0 или x+7=0,  тогда  либо x=7, либо x=-7